Тут розыгрыши мебели каждый месяц, уют и классые идеи интерьеров

5 дизайнерских отелей близ Москвы


Лачи

В 35 км от МКАД по Киевскому шоссе стоит инфернально красивый "Загородный клуб Лачи". Корпуса - избушки на курьих ножках, лежащие на боку. Дизайн порой удивляет, иногда шокирует. Но 9,1 балл на Букинге все же вызывают желание посмотреть на это место.

Болотов.Дача


 Хипстерский отель в Тульской губернии от авторов антикафе "Циферблат" выстроен в традициях русских дач 19 века. Близ главного дома найдете корпуса в современном дизайне. В отеле гости музицируют, гуляют, катаются на лодочках, обедают, в общем, ведут обычную дачную жизнь.


Этномир


В 90 км от МКАД в Калужской области гостиничный номер перенесет вас даже не в 19 век, а в 12-ый. Можете жить в ханском дворце, юрте сибирских татар, русской избе или украинской хате. Можете примерить национальные костюмы, научиться старинным ремеслам, попробовать блюда разных народов.

Родники


 Единение с природой - главная фишка бутик-отеля "Родники" в 80 км от МКАД в Александровском районе Владимирской области. Дома с панорамными окнами интегрированы в лесной массив, они расположены так, чтобы гости максимально чувствовали себя наедине с природой.

Лисья нора


 Гостевой корпус в виде червя, выползающего из норы, дома с выходом  на Икшинское водохранилище, дизайнерская мебель и полное единение с природой. Именно этим привлекает гостей отель "Лисья нора" в Дмитровском районе Подмосковья.

#отельмосква #паркотель #экоотель #дизайнерскийотель

Возврат к списку